Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг родила пятого ребёнка

43-летняя актриса Тори Спеллинг, звезда популярного в 90х сериала «Беверли-Хиллз 90210″ и её 50-летний супруг Дин Макдермотт принимают поздравления с рождением ещё одного ребёнка.  Мальчик появился на свет вчера, 2 марта.

Счастливые родители уже выпустили официальное заявление, в котором рассказали и о том, как назвали своего общего пятого ребёнка:

Grand Re-Opening Event For "From Coraline To Kubo: A Magical LAIKA Experience"

«Мы бесконечно любим нашего малыша Бо. Он — подарок небес, его братья и сестры тоже очень счастливы. Мы невероятно благодарны за такую прекрасную и здоровую семью».

Немногим позже Тори опубликовала и первый снимок с новорожденным, на котором запечатлена крохотная ручка младенца, лежащая в её руке.

03032017-tori-06

Напомним, что появление нового ребёнка буквально спасло его родителей от развода. Несколько лет назад Дин изменил супруге, и она узнала об адюльтере. Они пережили сотни часов семейной психотерапии и даже создали собственное реалити-шоу о примирении. К счастью для их четверых детей, Торри и Дин нашли в себе силы примириться, а беременность Спеллинг ещё раз убедила их в том, что они делают всё правильно.

У Дина также есть ещё один сын Джек, которому уже восемнадцать лет. МакДермотт уже несколько лет не платит на его содержание и задолжал бывшей супруге  более ста тысяч долларов. Узнав, что на вечеринку по поводу будущего ребёнка её бывший супруг выбросил более сорока тысяч долларов, женщина собралась подать на него в суд. Кроме того, Дин и Тори имеют долги в более, чем 250 тысяч долларов перед американскими банками, а сам МакДермотт и вовсе задолжал кредиторам сотни тысяч долларов. Супруги надеются, что мать Тори Кенди, которая получила всё благосостояние своего мужа Аарон Спеллинга, поможет им погасить долги.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий