Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дочка Алека Болдуина: первые модельные фото

Ирландия Болдуин дебютировала, наконец-то, как модель. Дочка Алека Болдуина и Ким Бэсингер, напомним, не так давно сообщила, что начинает модельную карьеру. И вот девушка провела свой первый фотосет в бикини для газеты New York Post. Забавно, что с журналистами именно этой газеты папа Болдуин едва не подрался в феврале. Ирония судьбы, что сказать.

Ирландия Болдуин

17-летняя Ирландия снималась в купальниках на яхте и выглядела практически как профессионал, хотя некоторая скованность у девушки пока что присутствует. В ролике она довольно скромно рассказывает, как хочет работать моделью, как ей это нравится и все прочее. Что касается папиного скандала с газетой, у Ирландии практичный взгляд на вещи. “У него свои дела, а у меня – свои… Он – это он. а я – это я. Я знаю, он делает такое, о чем потом жалеет, но прошлое – это прошлое”. Ирландия уверяет, что у нее с папой прекрасные отношения, они постоянно списываются и болтают по телефону.

Что касается мамы Ким, то, по словам Ирландии, она старается держаться подальше ото всей шумихи и не жалует все социальные сети. “А вот папа их любит и очень хорошо знает, как выразить свое мнение в громкой манере… он очень смешной. Он очень смелый – и многому меня научил”.

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий