Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Тарасова мечтает о ребенке

Виктория Тарасова – звезда сериалов “Глухарь” и “Пятницкий” – призналась, что мечтает о втором ребенке. На мысли о материнстве актрису навели взросление старшего сына Данилы, появление в ее жизни нового возлюбленного, а также недавнее приобретение просторного жилья.

“Сын  уже взрослый, в январе ему исполнится 15. – Говорит Тарасова. – Пройдет несколько лет, и он приведет в наш дом жену, детей нарожают. Надо готовиться загодя”.

В качестве подготовки Виктория купила – взамен двухкомнатной хрущевки – 200-метровый дом. Правда, еще не переехала и даже ремонт не начала: ”Это очень хлопотное дело. Впрочем, и приобретение недвижимости заняло много времени. Знакомые нашли хороший вариант. Потом я два года ждала, пока дом построят. Теперь собираюсь нанять дизайнера, который поможет с интерьером”.

Что же до нового кавалера, то Виктория не называет его имени (поговаривают, что это влиятельный кинопродюсер), зато охотно хвастается его подарками: ”Мой мужчина на 40-летие подарил мне кабриолет. Я люблю большие машины, планирую по Европе прокатиться на своем авто. Считают, если твой спутник состоятельный, то он может любой презент своей женщине преподнести”.

Впрочем, хотя материальные подарки и приятны, они – не главное, тем паче, что на размеры собственного кошелька Виктория теперь пожаловаться не может: “Могу сама все себе купить!”

Ребенок – вот что важнее, и Виктория, несмотря на то, что ей  41 год, мечтает, что у нее появится дочка:

“Очень хочу завести малыша. А если не получится родить самой, то, может, удочерю девочку. Я много езжу по детским домам – выступаю перед ребятами – и вижу, сколько там замечательных детей”.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий