Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Надежду Грановскую не берут замуж

Бывшая солистка “ВИА Гры” Надежда Грановская не может выйти замуж за своего возлюбленного и отца дочери Анны, бизнесмена Михаила Уржумцева. Виной всему… сам Михаил, который попросту не хочет жениться.

Надежда Грановская

О том, что Грановская и Уржумцев планируют свадьбу, сообщалось еще в 2010 году. Но с тех пор ничего не изменилось: Михаил не торопится связывать себя узами брака. Близким друзьям он объясняет это тем, что сейчас находится на перепутье. Не так давно Михаил расстался с первой женой, матерью своих двоих детей, но продолжает заботиться о них и часто проводит время в прежней семье. Ведь развод родителей стал для малышей серьезным испытанием. Уржумцев считает, что новость о свадьбе и возможное знакомство с маленькой сестренкой и ее мамой могут стать для детей новым шоком.

Грановская понимает опасения любимого и во всех интервью настаивает — штамп ей ни к чему. “Уверена, для Миши печать тоже не важна — нам хорошо вместе, мы любим друг друга”, — не раз заявляла певица. Недавно появились сообщения, что Грановская ждет третьего ребенка. Сама певица о счастливом событии говорить не хочет, боясь сглазить. Тем не менее Надежда уже успела появиться на одной из церемоний в Киеве в платье с завышенной талией, что и породило слухи. Если певица ждет второго ребенка от Михаила – одумается ли он?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий