Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Дуглас, Персоны > Майкл Дуглас крутит роман со своей коллегой Эванджелин Лилли

Не успели поклонники звёздной пары Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс вздохнуть спокойно, как появились новости, что их отношения снова под угрозой. Напомним, что супруги были на грани разрыва ещё совсем недавно, однако совместная терапия и лечение биполярного расстройства актрисы дало свои плоды, и они восстановили свои отношения.

90 images
Но с октября пара живёт порознь: Дуглас занят на съёмках новой ленты «Человек-муравей» в Атланте, а Кетрин коротает дни в их особняке. Вместе с Майклом в новой ленте снимается актриса Эванджелин Лилли, запомнившаяся публике по телесериалу «Остаться в живых». Источники сообщают, что между ней и Майклом прямо таки летают искры, и каждый удобный момент они флиртуют.
«Особенная атмосфера у них установилась с первого дня. И хотя Дуглас в курсе, что неё есть молодой человек, это не останавливает его от флирта. Когда он ненадолго уехал домой, то они с Кетрин здорово поссорились. Он приревновала его к Эванджелин и закатила сцену. Они до сих пор практически не разговаривают и не исключено, что отношения Дугласа с Лилли могут стать точкой в его браке с женой» – рассказал инсайдер.
Впрочем. для самой Эванджелин романы во время съёмок не в новинку. Десять лет назад именно во время совместной работы над сериалом «Остаться в живых» у неё начался роман с Домиником Морганом. Они даже были помолвлены, но три года спустя расстались. Сейчас она встречается с Норманом Кали, помощником режиссёра сериала. Трии года назад она родила ему сына Кахекили.
напомним, что в феврале прошлого года стало известно, что Майкл и Кетрин разъехались по разным квартирам. Источники, приближённые к супругам, утверждают, что причиной ссоры и разъезда стало откровенное интервью Дугласа британскому изданию The Guardian, в котором он заявил, что его онкологическое заболевание, которое он с трудом переболел – результат некоторого вида сексуальных утех. Оказывается, этот вид онкологического заболевания, с которым столкнулся актёр, вызывается вирусом папилломы человека (ВПЧ), и у людей, злоупотребляющих оральными ласками, высок риск им заболеть. Кетрин возмутило не только то, что он так разоткровенничался об их интимных отношениях, но и то, что он не уточнил, что этот вирус он «заработал» ещё до встречи с ней.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий