Вы находитесь здесь: Главная > Йельский университет, образование, Персоны, принц Гарри > Принц Гарри планирует учиться в Йельском университете

Западные СМИ сообщают, что после службы в армии наследник британского престола принц Гарри подумывает об учёбе в одном из самых престижных вузов Европы – Йельском университете.

15030216harry_2
Если верить слухам, бродящим по кампусу университета, Гарри планирует поступать на юридический факультет. Студенты в восторге от таких новостей и с нетерпением ждут принца в своих рядах.
«В нашем студенческом городке все только от этом и говорят. Йель готов на всё, чтобы заполучить Гарри. Это было бы круто!» — говорят студенты.
Но вот во дворце пока новости о втором образовании Гарри не сообщают и не комментируют. Наследник престола пока слишком занят своими благотворительными проектами. Сегодня он занимается помощью жертвам землетрясений, завтра – организовывает соревнования для ветеранов войны-инвалидов, после – помогает африканским детям. Где уж в такой насыщенной жизни найти время на науку?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий