Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бэкхем, Музыка, Персоны > Викторию Бекхем обокрали

Виктория Бэкхем стала жертвой воришек. Причем “увели” у нее не стильную сумку или подобный, привычный для светской львицы аксессуар, а коня. Не обычного, разумеется, а педального, железного или как там еще временами называют велосипед. Да-да, Пош Спайс, которую трудно представить без заоблачной высоты шпилек, тоже относится у числу велолюбителей.

В твиттере Виктория печально написала “Значит, домой я сегодня не поеду…” и выставила фотографию останков велосипеда. Похитители таки что-то звезде оставили, они действовали по проверенной годами схеме: отвинтить колесо, за которое паркуют велик, и оставить его на память владельцу (а все прочие стратегически важные части, само собой, унести с собой). Стоит думать, что даже без одного колеса звездный транспорт – неплохой улов…

Сейчас полиция Нью-Йорка, где и произошло “похищение века”, пытается помочь мадам Бэкхем в поисках ее пропавшего велосипеда. Будет надеяться, их работа увенчается успехом – иначе Вики придется покупать нового коня…Или собирать его на свое усмотрение – колесо ведь у нее уже есть, осталась самая малость.

То самое колесо

Виктория с дочерью Харпер на New York Fashion Week

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий