Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас пьют шампанское в ванной

Телеканал HBO расщедрился на 30-секундный тизер к фильму Стивена Содерберга “За канделябрами”. Лента, напомним, основана на реальных событиях и рассказывает о знаменитом пианисте Владзиу Валентино Либераче и его любовнике Скотте Торсоне. Главные роли сыграли Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон соответственно.

Мы уже писали о том, с какими сложностями пришлось столкнуться кинематографистам – в частности, никто не хотел спонсировать столь откровенно “гейский” фильм. Имена Содерберга, Дугласа и Дэймона в поисках финансирования не помогли. Однако в дело вмешался канал HBO, и картина была спасена.

Что же нам показали в тизере? Во-первых, конечно же, Майкла в образе Либераче, выступающего перед зрителями. Сценические костюмы Дугласа столь экстравагантны, что им бы позавидовал сам сэр Элтон Джон))) Во-вторых, в ролике есть и Мэтт. “Вау”, – говорит он в одном из кадров))) А в другом фрагменте Дуглас и Дэймон пьют шампанское в ванной, так что, как и предполагалось, откровенные сцены в “Канделябрах” будут)))

В одном из интервью Мэтт говорил, что сниматься в подобных сценах всегда несколько неловко, но у них с Майклом никаких сложностей при совместной работе не возникло. Один из наиболее откровенных эпизодов был снят всего за один дубль, утверждал Дэймон.

В основу фильма легли мемуары Торсона “За канделябрами: Моя жизнь с Либераче”. Книга вышла в 1988 году. Как утверждал Скотт, его тайный роман с пианистом продолжался пять лет. Влюбленных не остановила ни разница в возрасте, ни принадлежность к разным мирам.

Премьера телефильма запланирована на 26 мая.

За канделябрами
За канделябрами
За канделябрами
За канделябрами
За канделябрами
За канделябрами
За канделябрами
За канделябрами
За канделябрами

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий