Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Райана Гослинга снова троллят

Глобальный троллинг Райана Гослинга продолжается. Помните, мы рассказывали, что у актера уже есть собственная раскраска и мем в Тумблере? К нему добавилась горячая телефонная линия спасения тех, кто страдает, что Гослинг хочет уйти из кино.

Райан Гослинг

Напомним, не так давно актер заявил, что хотел бы сделать перерыв в актерской карьере и поразмыслить над тем, чем и как заниматься дальше. Британцы тут же отреагировали: компания Blinkbox открыла горячую линию помощи тем, кто переживает по этому поводу. Линия так и называется – #TheGosline, то есть #Гослиния. В русском варианте у названия появляется особый пикантный смысл.

Суть проект в следующем: отчаявшиеся поклонники обращаются в #Гослинию по указанному номеру, и им проигрываются фразы из знаменитых фильмов Гослинга. например, монолог из “Дневника памяти”: “Это не будет легко, это будет очень трудно. нам придется работать над этим каждый день, но я хочу это делать, потому что мне нужна ты. Мне нужна вся ты, навсегда. Ты и я, каждый день”.

По сообщениям компании, #Гослиния работает по выходным, и прошедший уикенд на ней было жарко: люди звонили и звонили. Справедливости ради, Райан не единственный, кому выпала подобная честь: такие же лини были созданы и для “сумеречных” фанатов. Но с учетом всех приколов в сторону Гослинга мы не могли не рассказать вам еще об одном!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий