Вы находитесь здесь: Главная > Агата Муцениеце, Мирослава Карпович, Павел Прилучный, Русские звезды > Агата Муцениеце: откровенно о первом сексе после развода

Актриса Агата Муцениеце в этом году могла отпраздновать 10 лет совместной жизни с актером Павлом Прилучным, но – увы. Пара распалась, причем произошло все довольно шумно и с публичным скандалом. Экс-супруга тяжело переживала расставание и до сих пор не нашла себе достойную замену бывшему партнеру.

Агата Муцениеце: откровенно о первом сексе после развода - 1

А вот Павел Прилучный вскоре начал появляться на публике с актрисой Мирославой Карпович. Пара наслаждается новыми отношениями, хотя и не сильно афишируют своих чувств на публике и в социальных сетях.

Во время первого секса после развода ощущала, будто изменяю

В недавнем интервью 32-летняя Агата призналась, что хотела обрести новую любовь, найти своего человека – настоящего мужчину.

«Был ли у меня секс после развода с Павлом? Ну, конечно, что был! Я даже пыталась построить с ним новые отношения. А потом я решила, что: «Нет, не хочу!» Пару раз было просто так», -призналась Агата на шоу «Есть вопросики» на YouTube.

Ведущая и блогер Ида Галич была в изумлении:

«А что тут такого? Это нормально, все занимаются сексом! Честно признаюсь, я после первого секса уже как развелась – чувствовала себя отвратительно! Будто изменяю! Все во мне будто переворачивалось, мне казалось, что я изменяю, что это все как-то неправильно!», – откровенно рассказала Агата Иде Галич.

Агата Муцениеце: откровенно о первом сексе после развода - 2

Серьёзные отношения актрисе пока не удалось построить

Актриса призналась, что ей понадобилось время, чтобы подпустить к себе нового партнера. Девушка решилась на секс с другим мужчиной спустя долгое время после развода.

«Мне пришлось долго осознавать, что у меня могут быть и другие партнеры. До этого в голове была вбита одна мысль, что он один-единственный! Это мне тяжело давалось… и, к сожалению, так и не пошло», – призналась Агата.

«Признаюсь честно, уже давно не было секса. Пробовала построить отношения, но не судьба. Теперь решила, секс ради секса не хочу, буду ждать настоящих отношений – свою настоящую любовь!», – заключила артистка.

32-летняя Муцениеце признала, что сейчас смогла простить и отпустить все обиды на мужа. Поначалу она обвиняла его в домашнем насилии, но многие считают, что Павел Прилучный ей попросту изменял. Сейчас она признает, что между ними дружеские отношения и Павел всячески помогает ей в воспитании двоих совместных детей: сына Тимофея и дочери Мии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий