Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джигурда и Анисина пародируют Баскова и Волочкову на Мальдивах

Никита Джигурда и Марина Анисина добрались до главной шоу-парочки страны – Николая Баскова и Анастасии Волочковой. Эпатажный артист и его супруга спародировали страстные эротические фото Волочковой и Баскова, сделанные на Мальдивах.

Никита Джигурда

Снимки балерины и оперного певца в свое время взорвали интернет. То, когда Джигурда придумает на них пародию, было вопросом времени. Известно, что эпатажный артист требовал от Баскова признать себя геем и не морочить голову людям. Видимо, пока Никита ждет от Николая смелого хода, ему захотелось как-то поразвлечься. Вместе с Мариной Анисиной он улетел на Маврикий, где и устроил шутливый эротический фотосет.

Праздник фотографам достался в честь дня рождения Джигурды – 27 марта ему стукнуло 52 года. Ну, как было не оторваться! Джигурда припал к груди супруги точно так же, как это делал Басков в свое время. Марина не растерялась и припала к мужней груди в ответ. Затем Никита повторил знаменитый снимок Волочковой: украсил себя обнаженного камнями. Получившийся рисунок всячески намекает на размеры мужского достоинства артиста.

Никита Джигурда

Никита Джигурда

Никита Джигурда

Никита Джигурда

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий