Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Макс Айронс устал говорить о знаменитом отце

Максу Айронсу надоело, что практически в каждом интервью его спрашивают о знаменитом “оскароносном” отце – Джереми Айронсе. Молодой актер надеется, что после его нового фильма “Гостья” у журналистов будут новые темы для разговора. Как признался Макс, он не знает, что ему отвечать на вопросы о звездном папе.

Irons

“Он просто мой отец. Я понимаю, такая тема возникает. Она возникает реже, чем это было год назад, и это хорошо. Надеюсь, что тенденция продолжится. Некоторые интервью зацикливаются на этом, и разговор становится довольно утомительным. Должно быть больше интересных вопросов, потому что он просто мой отец”, – пожаловался Айронс-младший.

“В детстве я никогда не ходил на звездные вечеринки или на съемочную площадку. Он позволил мне получить нормальное детство, слава богу. И у меня ирландская мать, которая является полной противоположностью стереотипному образу жизни голливудской звезды. К счастью, они дали мне шанс быть ребенком, когда мне нужно было быть ребенком. Мой папа, когда он приходит домой, он сразу отправляется в сад и занимается садом целый день. Вот что он делает”, – поведал Макс.

Но, конечно же, Джереми дал сыну и прекрасные профессиональные советы. В частности, он предупредил Макса, что это трудный бизнес, в котором сложно создать полноценные отношения – из-за ревности. Кроме того, когда старший Айронс понял, что сын серьезно взялся за актерство, он посоветовал ему не отказываться от театра, чтобы не терять форму. В частности, Джереми порекомендовал Максу играть в пьесах Стоппарда и Пинтера. “Он был прав”, – отметил звездный сын.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий