Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Baby, one more time: бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерляйн ожидает шестого ребёнка

Кевин Федерляйн и его жена Вактория Принц ожидают ребёнка. Об этой новости они сообщили изданию Us Weekly.
Бывший муж популярной певицы Бритни Спирс и танцор её коллектива также приходится отцом её двоих сыновей Шона-Престона и Джейдона.
Супружеская пара Федерляйн-Принц недавно опубликовала фото, где танцор нежно гладит животик жены.
Для Кевина это будет уже шестой ребёнок. Кроме общих с Бритни сыновей, у танцора также есть двое детей Кори и Калеб от бывшей девушки Шер Джексон, а также общий ребёнок с женой Викторией – двухлетняя Джордан Кей.
Кевин с женой и дочкой

Пара поженилась только в прошлом августе. Источник, приближённый к супругам рассказал: «Сначала Кевин сказал Виктории, что едет в Лас-Вегас по работе, но потом сделал ей сюрприз и предложил пожениться. Вот так они официально оформили свои отношения».
Кевин и Бритни стараются поддерживать свои отношения ради детей. Так, узнав, что Спирс собирается выйти замуж за Девида Лукадо, Федерляйн искренне поздравил их, и заявил, что Девид – отличный парень.
Не может налюбоваться своим женихом и сама мисс Спирс. На последнем шоу The Ellen DeGeneres она заявила: «Мне очень нравится, что он такой страстный, весёлый и сексуальный. Я не знаю.. Он мне очень нравится..Я просто..я его люблю».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий