Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Черкасов, Влад Кадони, Дом-2, Ксения Бородина, Михаил Терехин, Ольга Бузова, Ольга Орлова, реалити-шоу, Русские звезды > Бывший Ксении Бородиной раскритиковал внешность Ольги Орловой

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова решила обсудить со своими подписчиками тему подделку вещей известных брендов. Одна из первых участниц группы «Блестящие» высказала свое мнение о том, что не стоит приобретать такого рода вещи, на что бывший парень Ксении Бородиной, адвокат Михаил Терехин решил отреагировал резкими комментариями на тему внешности Орловой.

Бывший Ксении Бородиной раскритиковал внешность Ольги Орловой - 1

Михаилу не понравились рассуждения 43-летней Ольги Орловой, поэтому он решил оставить на этот счет свою точку зрения:

«Со своим бесконечным фотошопом в социальной сети она такая же подделка, как и те вещи, которые ей так претят! И это еще больший обман, чем подделка известных брендов. Есть много красивых и молодых людей, у которых нет финансовой возможности купить оригинальную брендовую вещь. Но при этом ними восхищаются и с подделкой. Но вот есть одна «отфтошопленная» старушка с дорогими брендовыми шмотками и бриллиантами, но никому не нужна!», – отреагировал Терехин.

Ольга Орлова довольно спокойно отреагировала на комментарий бывшего возлюбленного Ксении Бородиной.

«Конечно, я согласна с мнением Михаила Терехина! Я отфотошопленная старушка, ему же виднее, этот человек проводит со мной много времени рядом!», – в ответ написала Орлова с ноткой сарказма.

Ольга Бузова считает своих бывших коллег по шоу “Дом-2” – предателями!

Ольга Орлова уже привыкла к негативу в свой адрес и практически не реагирует на подобного рода высказывания! Но недавно Ольга не стала таить обиду по поводу высказываний бывшей ведущей Ольги Бузовой.

Бывший Ксении Бородиной раскритиковал внешность Ольги Орловой - 2

Ольга Бузова посчитала всех действующих ведущих реалити-шоу «Дом-2» предателями (Ольгу Орлову, Ксению Бородину, Андрея Черкасова, Влада Кадони). Певица возмущалась, что те не сообщили ей о том, что на проект в качестве ведущего позвали ее экс-возлюбленного – блогера Dava.

«Среди нас точно нет предателей и мне так обидно слышать от Ольги Бузовой, что мы жалкая группировка предателей, которые ей якобы вонзили нож в спину. Все мы прекрасно знаем, что от нас не зависит принятие стратегических решение на проекте. Мы сами узнали в последний момент о том, что на проект пригласили Давида Манукяна (сценический псевдоним – Дава (DAVA).

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий