Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наталия Гулькина начала борьбу с раком

Певица Наталия Гулькина присоединилась к знаменитостям, ведущим борьбу против раковых заболеваний. Звезда группы “Мираж” поддержала общественное «Движение против рака», присоединившись к Координационному совету Движения, Наталия рассказала о личных причинах своего решения.

Наталия Гулькина

«Движение против рака» создано онкологическими больными, их родственниками и врачами для того, чтобы привлечь внимание общества и власти к проблеме лечения онкологических заболеваний, В этом движении объединились специалисты-онкологи, лидеры общественного мнения, политики, бизнесмены, люди творческих профессий, спортсмены и журналисты, среди которых актриса Анастасия Мельникова, профессор и телеведущая Елена Малышева, теле- и радиоведущая Маргарита Митрофанова и вот теперь – певица Наталия Гулькина.

Наталия Гулькина выступила с обращением на 6 ежегодном форуме «Движение против рака» и поделилась с окружающими примерами из своей жизни. Выяснилось, что у бабушки певицы в 45 лет обнаружили рак груди. “Опухоль обнаружили вовремя, на ранней стадии, но молочную железу, к сожалению, пришлось удалить. Но бабушка после операции прожила до 95 лет! – рассказала Наталия. – И я призываю к тому, что все нужно делать вовремя! Я не хочу говорить прописные истины, но нужно действительно любить себя и любить своих близких, потому что в первую очередь страдают именно они, когда нас теряют или переживают из-за нас. И если каждый начнет с себя, с диагностики и профилактики, то мы сами сможем помогать и себе, и близким, и врачам решать эту проблему”.

Кроме этого, Наталия выразила огромное желание поддерживать «Движение» и своим творчеством, и новыми песнями в поддержку, и своими концертами.

Наталия Гулькина

Наталия Гулькина

Наталия и Анастасия Мельникова
Наталия Гулькина

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий