Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Арнольд Шварценеггер снова станет Терминатором

Арнольд Шварценеггер передумал и согласился на роль в “Терминаторе 5″. Напомним, ранее актер скептически относился к такой возможности, говорил, что ему все равно, и никаких сценариев он читать не будет. Но сейчас все изменилось. Боеик “Возвращение героя” не стал таким успешным, как планировалось, и Арни понял: пора снова примерять костюм Терминатора.

“Я очень счастлив, что студия хочет видеть меня в “Терминаторе 5″ – и хочет видеть именно как Терминатора” – заявил Арнольд своему фан-сайту. – Съемки начнутся в январе”. Все, конечно, взволновались, так как о сюжете фильма ничего неизвестно: ранее ходили слухи, будто Арнольд может сыграть врача, с которого и лепился знаменитый образ Терминатора. Но это было давно и, скорее всего, неправда.

Арнольд Щварценеггер

Помимо “Терминатора” у Железного Арни в планах – продолжение “Близнецов”: фильм будет называться “Тройняшки”, и к команде Арни и Дэнни Де Вито добавится Эдди Мерфи. Также Шварц собрался сделать “Короля Конана” – понятное дело, продолжение своей знаменитой роли. То есть старикан основательно пройдется по прошлому. Пресса в связи с этим шутит: а где же “Детсадовский полицейский 2″, Арни?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий