Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джеймс Гандольфини: подробности последних дней жизни

Новость о смерти Джеймса Гандольфини стала шоком не только для Голливуда, но и для поклонников актера во всем мире. Напомним, сегодня стало известно, что звезда “Клана Сопрано” умер в возрасте 51 года от сердечного приступа в Риме. Пресса уже начала свое расследование случившегося. Так, выяснилось, что Джеймс отправился в своеобразное “мужское путешествие” вместе с сыном Майклом, который только что закончил 8 класс. Отец и сын должны были отдохнут в Италии, а в субботу побывать на закрытии кинофестиваля в Таормине. Мать Майкла – первая супруга актера Марси Вударски – уже вылетела в Италию, чтобы забрать мальчика. Не представляем, какой шок пережил ребенок.

Фестиваль в Таормине уже заявил, что на закрытии сделает небольшое посвящение Джеймсу Гандольфини. Актер должен был получить приз города и провести мастер-класс. “Мы невероятно расстроены, – говорят устроители. – Мы разговаривали с Джеймсом буквально за пару часов до трагедии, он был очень рад узнать про свою награду и про то, что побывает в Италии”.

Что касается самого Гандольфини, то 1 июня он сделал себе таинственную татуировку в одном из салонов Лос-Анджелеса и обещал вернуться к мастеру со спецзаказом. Актер даже сфотографировался на память с татуировщиком. По словам мастера, Джеймс был в предвкушении новой тату, но не рассказал, что именно он хочет сделать. Просто пообещал вернуться в конце месяца для завершения работы. Увы, этому уже не суждено случиться.

Джеймс Гандольфини

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий