Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пол Уокер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скотт Иствуд > Скотт Иствуд считал Пола Уокера своим старшим братом

29-летний актер Скотт Иствуд в минувшую пятницу побывал в Нью-Йорке, где презентовал новый аромат Davidoff Cool Water. Сын легенды кино стал новым лицом марки, которую ранее представлял погибший Пол Уокер.

В беседе с журналистами Иствуд-младший рассказал, что не просто занял место Уокера в рекламной кампании. Скотт утверждает, что у них с Уокером было много общего и своего старшего коллегу и товарища Иствуд считал братом и наставником.

«Я парень большого океана, — сказал Скотт. – Я рыбачу, катаюсь на серфе, ныряю. Мы были хорошими приятелями с Полом Уокером. Он был мне словно старший брат. Он никогда не хотел, чтобы его имя ассоциировалось с рекламой. Он верил в это. Он тоже был парнем большого океана. Я считаю, что единение океаном – самая важная вещь».

scott-eastwood-was-really-good-buddies-with-paul-walker-02

Напомним, о сотрудничестве Скотта с Davidoff  стало известно зимой этого года. Недавно было представлено рекламное видео, на котором Скотт во всей красе показывает свое единение с океаном.

«Сколько я себя помню, океан всегда был частью моей жизни, — комментирует Скотт. — Я горжусь тем, что стал лицом аромата, который ассоциируется с таким образом жизни».

Почему Davidoff остановились на кандидатуре Иствуда в выборе нового лица бренда, объяснил представитель компании: «Скотт Иствуд восходящая звезда Голливуда. Он всегда был связан с океаном и природой. Он представляет собой новый вид мужчины: Скотт Иствуд — это часть нового поколения, которое не любит сидеть дома, предпочитает приключения, заботится об окружающей среде, но не воспринимает себя слишком серьезно. Он по-настоящему олицетворяет дух Davidoff Cool Water». 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий