Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Бейонсе показала подросшую дочь

Тонны милоты! Певица Бейонсе показала своё сокровище – дочурку Блу Айви, которой не так давно исполнилось два года. Девочка не только показала всему миру целую корзину своих игрушек, но и примеряла мамины туфли, притворяясь совсем-совсем взрослой.

1401452529_blue-ivy-article-3  blue-ivy-article

Снимки появились на странице супруги репера Джей Зи вчера 29 мая. На одном из них Айви прильнула к матери и уснула у неё на руках. Бейонсе часто отсутствует дома, так что  такие минуты для ней очень дороги.

blue-ivy-article-4
Также певица показала и снимки украшения, сделанного певице по спецзаказу. Маленькая подвеска  «Б»любит«Блу» символизирует самую искреннюю любовь, которая только может быть на свете – любовь матери к своему ребёнку. Подвеска украшена бриллиантами, а цепочка золотая.

blue-ivy-5
На одном из снимков Блу прогуливается по теннисному корту. Примечательно, что Бейонсе не слишком любит демонстрировать свою дочь в анфас, так что на большинстве снимков она сфотографирована со спины.

blue-ivy-article-2
Как-то источник сообщил изданию UsWeekly: «Она – самое дорогое, что есть у Бейонсе и Джей Зи. Она очень милый, приветливый и весёлый ребёнок».
Напомним, что на прошлой неделе в прессе появились слухи о том, что Бейонсе и Джей Зи находятся на грани развода. Якобы в последнее время отношения между ними не ладятся, и драка в лифте на позапрошлой неделе сестры Бейонсе Соланж и репера – лишнее тому доказательство.  Но есть также мнение, что вся эта суматоха запланирована заранее и рассчитана на увеличение продаж билетов на концерты звездных супругов. Новое совместное турне Бейонсе и Джей Зи стартует уже через несколько недель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий