Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лариса Гузеева дает советы “понаехавшим”

Москва, мы давно поняли, не резиновая, но все равно ежедневно в нее кто-то да приезжает в мечтах  обосноваться насовсем и устроить личную жизнь.

Актриса Лариса Гузеева, зарекомендовавшаяся себя как большой знаток в сфере межполового общения в программе “Давай поженимся“, решила предостеречь юных провинциалок, ищущих в столице мужа. Во-первых, по мнению Ларисы, спутника жизни куда проще найти в своем родном городе. Во-вторых, если вы нацелились на такого же “понаехавшего тут”,  имейте в виду, что и он, быть может, жаждет устроиться за чужой счет. Что же до москвичей коренных, то с ними совсем трудно. И вот почему:

“Мужчины, которые приезжают в Москву, часто сами хотят (если у них есть какие-то данные) устроиться за счет женщины. – Говорит Гузеева. – И у вас выбора нет – вы тоже хотите выжить за счет мужчины. Но сейчас не 90-е, а 2012 год. Дураков нет! Поэтому надо выбирать себе ровню. Особенно если у вас простая профессия. В этом случае закидывать удочку на бизнесмена – гиблое дело. С человеком, который многого добился, не пройдут многие провинциальные фокусы… Например, ложная беременность. Москвичи это на раз просекают, и вы просто останетесь в луже”.

Также Лариса за то, чтобы всячески пресекать общение мужчины с его бывшими зазнобами. Вдруг  начнут вас с ними сравнивать? Или – того хуже – захотят к ним вернуться? Словом, лучше, по ее мнению,  в этом смысле перебдеть, и всех бывших разогнать поганой метлой.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий