Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хлоя Севиньи > Хлоя Севиньи любит Анджелину Джоли и Эмму Стоун, но считает Дженнифер Лоуренс раздражающей и глупой

Типичная американка Дженнифер Лоуренс всегда много улыбается, много шутит, иногда ругается нецензурными словами и не всегда соблюдает субординацию. Многие считают поведение оскароносный звезды вполне приемлемым и даже милым, в то время как некоторые из коллег Дженнифер не в восторге от ее манер. Высказать свое «фэ» в адрес звезды «Голодных игр» решилась  американская актриса и модель Хлоя Севиньи.

«Она меня раздражает. Да какая она актриса? Тупая и грубая. Я уважаю настоящих звезд кино, Анджелину Джоли, например. Еще мне нравится Эмма Стоун, она, в отличие от Лоуренс, очень милая, — сказала Хлоя журналистам V Magazine. – Мне нравится, когда кинозвезда остается звездой».

sevigny11f-4-web

Слова Севиньи не остались без внимания. Спустя всего пару часов на актрису обрушился шквал критики от интернет-пользователей, которые тут же стали обвинять Хлою в зависти к успеху Лоуренс.

К слову, на счету 40-летней Севиньи значится одна номинация на «Оскар» и роли в таких фильмах, как «Парни не плачут», «Догвилль» и сериале «Американская история ужасов».

«Мне кажется, что люди не понимают, что актер, прежде всего, должен демонстрировать талант, а уже потом свою личность. Я не думаю, что у меня есть харизма, именно поэтому я вряд ли достигну другого уровня в карьере», — говорит Хлоя.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Хлоя Севиньи любит Анджелину Джоли и Эмму Стоун, но считает Дженнифер Лоуренс раздражающей и глупой”

  1. Крис:

    Какие обе страшные

Оставить комментарий