Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джаред Лето отправил свою музыку в космос

Джаред Лето замахнулся на Вселенную. Актер и музыкант побывал в NASA и вместе с кораблем SpaceX отправил в космос свой новый сингл “Up In The Air”, который буквально переводится “Вверх в воздух”.

Джаред постил фоточки в инстаграме
Джаред Лето

“Это было феноменальное утро; это сногсшибательный опыт – отправка нашей музыки в космос, вывод ее на орбиту и ее путешествие вокруг Земли. Если подумать, это просто потрясающе! – комментирует Джаред. – Это даже кажется невозможным. Я вообще какое-то время обдумывал идею с воздушным шаром, но затем обсудил с NASA разные творческие варианты, которые мы можем сделать вместе. Я поделился с ними идеей – и вот мы ее осуществили”.

Конечно, поясняет Лето, все было не так уж и просто, как это звучит: чтобы доставить копию сингла на борт SpaceX , потребовались месяцы. “Но обычно вещи, которые того стоят, и не даются легко”, – смеется музыкант. Также он уверяет, что идея запустить сингл в космос не имеет ничего общего с его названием: это символизирует новый виток карьеры группы Thirty Seconds To Mars.

“С самого начала было ясно, что эта песня для нас особенная, – говорит Джаред. – Для нового альбома я написал и записал около 70 песен. Мне кажется, после всего того долгого турне, в котором мы были, для всей группы этот альбом стал очень важен. “‘Up In The Air” – первый шаг, начало разговора. В этой песен много энергии, оптимизма, в ней много жизни. И она ужасно важна для меня, Шэннона и Томо”.

Джаред Лето

Джаред Лето

Музыканты и Марк Келли, бывший капитан космического шаттла
Джаред Лето

Обложка нового сингла
Джаред Лето

Граждане в центре NASA Social
Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий