Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Крис Браун, Музыка, Остальное, Персоны > Крис Браун в журнале “Billboard”

Поп-исполнитель Крис Браун стал героем нового выпуска журнала Billboard. В интервью изданию 25-летний исполнитель рассказал о его отношениях с Рианной, о том, чему он научился в тюрьме и о жизни под пристальным вниманием публики.

chris-brown-talks-about-relationship-with-rihanna-01

О его отношениях с Рианной

«Мы как пара больше не актуальны. Даже, несмотря на то, что сейчас вы делаете что-то хорошее, люди все равно будут вспоминать прошлые отрицательные моменты, потому что они не хотят видеть вас на новом уровне. Но пока у вас есть голова на плечах и цель, вы не должны обращать внимания на то, что говорят другие».

О том, чему он научился в тюрьме

«У меня поднялся (вырос) уровень зрелости. Это очень важно для меня. Я теперь осознаю, что я такой же человек, как и все вокруг. В конце концов, заключение было унизительным опытом для меня. Пребывая в тюрьме, ты начинаешь больше ценить то, что за ее пределами. Гамбург вкуснее в 1000 раз, когда вы находитесь на воле».

О жизни под пристальным вниманием публики

«Я нравлюсь далеко не всем, но я спокойно к этому отношусь. До тех пор пока я люблю себя и музыку, я в порядке. Люди могут говорить все, что им хочется, я не сержусь ни о чем. Жизнь – это период обучения, это опыт, так что я просто учусь».

chris-brown-talks-about-relationship-with-rihanna-02

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий