Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Ожившая” Одри Хепберн в рекламе шоколада

Нереальная во всех смыслах Одри Хепберн появилась в рекламе шоколада Galaxy. Согласие на “оживление” легендарной актрисы с помощью компьютерных технологий дали ее родные сыновья. Авторы ролика выбрали образ ранней Одри a la “Римские каникулы” (и, как подмечают некоторые, явно переборщили с ресницами и бровями двойника).

Виртуальная Хепберн катается на автобусе по побережью Амальфи, знакомится с прекрасным незнакомцем, пересаживается к нему в авто и ест любимый шоколад. Фоном рекламы стала “Moon River” в исполнении актрисы (оригинальной, не компьютерной).

Мнения о ролике разделились. Одни восхищаются прогрессом технологий, другие радуются, что благодаря клипу об Одри узнают новые поколения, которые по какой-то причине ее еще не знают. Третьи считают саму идею “оживления” покойных звезд аморальным делом. Четвертые полагают, что технология, конечно, интересная, но вот стоило ли “возвращать к жизни” Хепберн ради рекламы того, что она при жизни не рекламировала? В общем, неоднозначная реакция.

Смотрим клип и составляем собственное мнение.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий