Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Макаревич, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы > Андрей Макаревич обратился к Путину с просьбой о прекращении войны

Популярный российский музыкант Андрей Макаревич, который активно поддерживает Украину в конфликте с Россией, на своей страничке в соцсети обратился к Владимиру Владимировичу Путину.

уа

С самого начала боевых действий на границе Украина-Россия, артист выступал за мир и всегда настаивал на том, чтобы глава Кремля изменил свое мнения в данной ситуации. Мучаясь от бессонницы (то ли из-за переживаний, то ли из-за особой фазы Луны), Макаревич решил обратиться к Владимиру Владимировичу. На своей странице в соцсети Андрей Вадимович написал: «От бессонницы до 4-х утра пялился в телевизор. Все хотят, чтобы закончилась война в Украине: мы, Европа… Американцы не хотят! Владимир Владимирович! Нешто мы их слушать будем? Давайте закончим войну в Украине, а?»

Отметим, что вчера, во время переговоров «Нормандской четверки», Макаревич дал концерт-квартирник в одном из белорусских кафе. Помещение кафе «Лофт» было забито под завязку желающими послушать оппозиционера.

Кроме всего прочего, музыкант не отказал себе в удовольствии побеседовать на политические темы и даже спел песню о президенте России.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий