Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Авария Алексея Воробьева: машину вела его подруга?

Авария Алексея Воробьева не дает покоя журналистам. Многие из них подозревают певца и его продюсера Катерину фон Гечмен-Вальдек в пиаре, приукрашивании фактов и прочих ухищрениях. Катерина в ответ грозится подать в суд на все те СМИ, что пишут неправду о ее подопечном. Однако портал Heat.ru не забоялся и провел собственное расследование, согласно которому все случившееся с Воробьевым было не совсем так, как утверждала продюсер.

Алексей Воробьев

Напомним, катастрофа случилась 22 января в Америке. Воробьев ехал на винтажной машине, когда в него врезалось другое авто. В тяжелом состоянии певец был доставлен в больницу, его частично парализовало. Сейчас он потихоньку поправляется и приходит в себя.

Но, если верить данным Heat.ru, подробности аварии несколько другие. Воробьев действительно ехал 22 января на своей машине в сторону Лос-Анджелеса, только находился он на заднем пассажирском сиденье и спал. За рулем была его подруга-модель из Лос-Анджелеса, отношения с которой певец тщательно скрывал.

Машина, в которой были Воробьев со спутницей, столкнулась с каменной плитой и подпрыгнула вверх. Из-за резкого движения певец врезался головой в заднее стекло автомобиля, получил удар огромной силы и потерял сознание. Перепуганная девушка довезла Алексея до ближайшего медпункта.

Независимо от того, правда ли это, или нет – Воробьев, действительно, лежал в больнице и лечился от серьезных повреждений. Каких именно, выяснить шпионам не удалось, так что пока верим продюсеру фон Гечмен-Вальдек.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий