Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тейлор Свифт > Тэйлор Свифт сделала щедрое пожертвование

Американская певица Тэйлор Свифт продолжает делиться своими гонорарами с нуждающимся. На днях знаменитость пожертвовала миллион долларов жертвам наводнения в Луизиане.

taylor-swift-0fbe55d9-72f5-4272-a787-9d0d5a9f7820

Западные СМИ сообщают, что ещё в августе кантри-певица пообещала столь щедрое пожертвование, и уже в сентябре перечислила всю необходимую сумму, распределив её между четырьмя благтворительными организациями. Деньги пойдут на восстановление домов и разные другие нужды, в том числе, финансовую помощь одиноким матерям.
«Наши сердца преисполнены благодарностью Тэйлор Свифт за помощь, оказанную нашему Фонду помощи одиноким матерям. Разрушения во время наводнения в штате Луизиана были невероятрными, и мы благоданим Тэйлор за помощь материям-одиночкам, которым и так приходится несладко» — говорится на сайте организации.
Другие организации и их представители также горячо благодарят Свифт и её Фонд за помощь пострадавшим. Сама Тэйлор также выступила с заявлением, в котором пообещала и дальше помогать нуждающимся.
«Мы начали мировое турне 1989 в Луизиане, и для меня она всегда будет особенным местом, где живут особенные люди – мои большие поклонники, которые принимали нас здесь, как дома. Мне разбивает сердце сама мысль о том, сколько из них лишились крова из-за катаклизмов. Моё сердце с вами в этот нелёгкий период, и я буду помогать вам изо всех сил» — заявила Тэйлор.
К слову, Свифт – не единственная знаменитость, помогающая Луизиане. Уже известно, что щедрые пожертвования также сделали Эллен ДэДженерес, Леди Гага и Бритни Спирс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий