Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Илья Резник хочет уехать из России

В одном из недавних выпусков шоу Андрея Малахова “Пусть говорят” гости смешали с грязью имя знаменитого отечественного поэта-песенника Ильи Резника. Автору многих хитов Аллы Пугачевой и Валерия Леонтьева припомнили скандальный развод с женой Мунирой, давний конфликт с Аллой Борисовной и еще черта в ступе. Самого Резника в студии не было, он смотрел передачу дома, но и этого оказалось достаточно: Илья Рахмиэлевич так распереживался, что ему стало плохо с сердцем. Результатом стала госпитализация.

Теперь Резник и его теперешняя супруга Ирина, на которой он женился в июне, прожив до этого несколько лет в гражданском браке, всерьез подумывают о том, чтобы уехать подальше от столицы, да и из России вообще.

“Я не исключаю того, что мне придется покинуть Россию. – Цитируют Резника LifeNews. – Нам с супругой Ириной сейчас комфортнее всего будет в другом месте. Может быть, в Киеве – там живут наши друзья, которые нас поддерживают. Там можно жить спокойно”.

Как сообщают Дни.ру, Илья и Ирина уже начали подыскивать себе бюджетную квартиру в украинской столице, но тут – на ловца и зверь бежит!

“Мы сначала действительно хотели купить квартиру в Киеве, чтобы перебраться туда на какое-то время жить. – Рассказывает Ирина. – Но потом неожиданно наши друзья, которые являются застройщиками в Киеве, предложили нам абсолютно бесплатно апартаменты в одном из своих жилых комплексов. Конечно же, нам очень приятно и мы с Ильей будем просто счастливы там жить”.

Новое жилище Резников находится в недавно отстроенном жилищном комплексе в нескольких километрах от Киева. Речь идет о четырехкомнатных апартаментах, в которых уже начались отделочные работы. Вероятно, уже к Новому году Резники смогут отпраздновать новоселье.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий