Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Ким Кардашьян > Ким Кардашьян станет адвокатом: ответ хейтерам

Недавно Ким Кардашьян набралась смелости и сообщила, что уже некоторое время учится в высшем учебном заведении на адвоката. После такого заявления на звезду накинулись хейтеры, которые не видят «избалованную» звезду в роли защитника прав человека. Ким молчать не стала и ответила хейтерам в инстаграме.
1[1]

«В прошлом году я зарегистрировалась в коллегии адвокатов для изучения права. В течение следующих четырёх лет я буду тратить по 18 часов каждую неделю на занятия и ежемесячно сдавать письменные задания и тесты. Я видела разные комментарии о том, что мои привилегии и деньги обеспечат мне всё, что я захочу, но это не так. Один человек, к примеру, сказал мне: «не лезь не в своё дело». Я хочу, чтобы люди поняли: никто и ничто не должно становиться на пути у вашей мечты и ваших целей. Я работаю весь день, укладываю детей спать, а затем занимаюсь по ночам», — пишет Кардашьян.

Напомним, однажды посетив Белый дом и пообщавшись с президентом США Дональдом Трампом, 38-летняя Ким поменяла взгляды на жизнь. Теперь мама троих детей и учредительница собственной компании косметической продукции хочет стать адвокатом!
_106406981_kimk976[1]
Ким рассказала, что летом прошлого года поступила в юридическую школу в Сан-Франциско и уже к 2022 году планирует стать дипломированным адвокатом. совершить такой серьезный шаг Кардашьян вдохновило общение с Дональдом Трампом в Белом Доме: «Я долго думала об этом. Помню, сидела в кабинете Рузвельта в Белом доме с судьей, который за свою жизнь приговорил тысячи преступников. В этот момент я поняла, что должна знать больше о судебной системе. Я хочу бороться за людей и менять систему. Если я буду больше знать, то смогу и сделать больше».

Несмотря на возраст и обязанности, Ким легко дается учеба. Как сообщила звезда, она может запросто выучить уголовное право, а первый тест написала на 100 баллов.

Уже сейчас Ким может похвастаться маленьким, но портфолио. На ее счету уже одно выигранное дело. Ким Кардашьян встречалась с Дональдом Трампом в Белом доме, чтобы обсудить тюремную реформу. Беседа была сконцентрирована на заключенной Элис Джонсон. Разговоры были не напрасны и Элис помиловали!

Эллис приговорили к пожизненному заключению без досрочного освобождения в 1996-м за отмывание денег, хранение и продажу наркотиков. Оправданием заключенной стала нехватка денег. У нее большая семья — пятеро детей, шестеро внуков и один правнук — которых нужно было прокормить после развода с мужем. Ким эта история очень тронула. Услышала звезда о ней в 2017 году и твердо решила, что добьется освобождения Элис любыми способами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий