Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Валерия опять подала в суд

То ли Валерия действительно так отчаянно борется за свои права, то ли певице действительно не хватает популярности. Вроде бы, совсем недавно закончилась ее судебная тяжба с клиникой пластической хирургии.

Валерия выиграла дело и получила 300 тысяч рублей от столичной клиники «Ла Страда. Артистке не пришлось по душе желание пластических хирургов использовать ее образ в качестве рекламы.

Теперь же артистка грозит судом авиакомпании UTair. Валерия осталась недовольна работой авиаперевозчика. «Люди, не летайте UTair, они всё время обманывают людей!!!!!!», – написала артистка в своем микроблоге.

Оказалось, что дело приняло нешуточный оборот: Валерия отправлялась в Нарьян-Мар из Внуково. Перед самым вылетом борт поменяли на запрещенный к полетам ЯК-42. Певица явно не хотела рисковать своей жизнью, другие пассажиры с ней абсолютно согласились, однако руководство UTair никак не отреагировало на жалобы, и Валерии пришлось лететь.

«Сейчас, прямо в самолете, позвонили адвокату Жорину. Будем судиться с негодяями. Что же это за жизнь, что всё время надо отстаивать права через суд», – заявила звезда в Твиттере.

 

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий