Вы находитесь здесь: Главная > Гарри Поттер, Персоны > Фанаты «Гарри Поттера» могут поужинать в.. Хогвардсе

Прекрасные новости для поклонников поттерианы! По сюжету книги (и фильма) уже появились многочисленные тематические парки, интерактивные вебсайты, туры в студию к реквизитам и многое другое. Но для маглов-фанатов Гарри Поттера и этого оказалось мало. Отныне каждый, кто имеет желание и 350 долларов сможет отужинать в зале Хогвардса. И даже без помощи волшебной палочки.

1443569431_great-hall-467

Вчера The Warner Brothers Harry Potter Studio Tour in London анонсировал возможность желающих поужинать в холле школы волшебников, правда, в отличие от меню учеников, здесь можно будет употреблять алкоголь (наверное, для пущего эффекта магии). За одним столом смогут разместится десять человек.

GH
«Столовая Хогвардса будет точно такой, какой вы её видели в фильме «Гарри Поттер и философский камень». Здесь будет пылающий рождественский пудинг, ветчина с вишнями.. Волшебники будут встречать гостей и провожать их к столу. Будьте первым, что испробует рождественский ужин в Хогвардсе и окунётся в атмосферу волшебного мира» — говорится на сайте.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий