Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Тимати покоряет Японию

Тимати выходит на японский рынок. Страна восходящего солнца давно интересовалась музыкой рэпера и с нетерпением ждала возможности лицензирования и приобретения прав на альбом SwaGG. После того как трек Timati & Grooya feat. LaLaLand & Timbaland “Not all about the money”, вошедший в альбом, занял лидирующую позицию в одном из главных музыкальных хит-парадов Японии ITunes Japan Dance Chart, японские представители решили выпустить альбом Тимати у себя в стране. Один из крупнейших лейблов Японии JVC Music назначил официальную дату релиза альбома на 20 февраля.

Тимати

Представители лейбла JVC встретились с Тимати в Каннах, на недавно завершившейся выставке MIDEM – 2013, и отсняли большое количество материала для полномасштабной презентации релиза, которая охватит весь Токио. Также представители Японии очень заинтересовались маркой одежды Black Star Wear и планируют в 2013 году выпустить в продажу линию одежды Тимати на территории страны.

“В моих треках хип-хоп смешан с dance и это очень востребовано в Японии, – поясняет музыкант. – Я никогда не был в этой стране, и тем интереснее получается, что моя музыка меня опередила. Ближе к лету обязательно отправлюсь туда с большим туром. Европа мною уже завоевана, теперь на очереди Азия. Ведь если ты становишься «звездой» большой величины в Японии, то следом идут Китай и Корея. В дальнейших планах – Америка”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий