Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Иван Ургант, Музыка, Персоны, Русские файлы > Ургант «добыл» часы Тимберлейка

Джастин Тимберлейк снялся в очередном выпуске шоу “Вечерний Ургант” и, в результате, остался без часов.

Знатный провокатор Иван Ургант предложил гостю сыграть в истинно русскую игру – фанты, правда, совместив ее с картами. Правила были довольно простыми – игрок, у которого выпала меньшая карта, должен был исполнить желание, написанное на одной из табличек. Поначалу хитрому Ване не везло, но, в конце концов, ему удалось сорвать неплохой куш.

Третий фант предписывал игроку поменяться часами со своим соперником. Несмотря на то, что туз Тимберлейка явно бил иванову “шестерку”, часы пришлось отдавать именно американцу. Ургант заявил: не важно, у кого карта старше, вас называют “Президентом поп-музыки”, а согласно русской традиции президент должен отдать свои часы рабочему (себя Иван, вестимо, причислил к пролетариату).

Джастин не выказал особого восторга по поводу внезапных русских обычаев, но решил не соваться со своим уставом в этот странный монастырь и таки передал часы Ивану.

Закончилась игра фантом “Поменяться часами обратно”, но на этот раз фортуна подбросила Ивану большую карту, и, не обращая внимание на протесты Тимберлейка, он оставил часы у себя. Пока не известно, что произошло после эфира: отдал Ургант хозяину свою “добычу” или получил часы в подарок.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий