Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Тайный ухажер Бритни Спирс раскрыт

Папарацци провели расследование и выяснили, с кем же встречается Бритни Спирс. Напомним, певицу поймали на день Святого Валентина вместе с незнакомцем. Выяснилось, что он – не знаменитость, а самый обычный парень!

Бритни Спирс

Нового возлюбленного Брит зовут Дэвид, он работает в юридической фирме, но сам при этом не юрист. Дэвид проводит расследования по возникающим делам и считается специалистом широкого круга. Ему 27 лет, он родом из Атланты и еще не до конца обосновался в Калифорнии.

С Бритни он, по слухам, познакомился через общих друзей. Дэвид фанат гольфа и теперь учит певицу этому виду спорта. Что касается ужина на день всех влюбленных, то это был очень быстрый ужин, а никакой не романтический. пара провела в местечке Sherwood Country Club, что рядом с домом Брит, всего полчаса и откушала суши на 60 долларов. Чаевых при этом Дэвид оставил 13 долларов – не жадина, то есть.

Представители певицы не комментируют роман Бритни с Дэвидом, но папарацци не проведешь. Они уже засняли парочку на выходе из супермаркета и затем – после посещения врача. Это явно больше, чем просто дружба.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий