Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Снаткина ждет ребенка

Известная актриса и просто обворожительная женщина Анна Снаткина ожидает ребенка от ведущего Виктора Васильева. Эта информация поклонникам и фанатам была известна давно, однако теперь счастливые будущие родители узнали пол ребенка – это девочка. Пара сообщила об этом журналистам, заявив, что они очень счастливы, и теперь приступят к выбору имени. Малыш хорошо развивается и вполне здоров.

Эти новости тем более радостные, что некоторое время назад актриса чуть не потеряла малыша во время съемочного процесса картины «Тайна Снежной королевы». Напомним, что Анна исполняет в фильме главную роль, и в одной сцене королева должна была прокатиться в санях на собаках. Страховочный трос оборвался, и девушка чуть было не въехала в декорации. К счастью, все отделались легким испугом, актриса не пострадала, а ведь все могло закончиться не так радужно.

Тридцатисемилетний Виктор Васильев и двадцатидевятилетняя Анна Снаткина поженились в октябре 2012 года – 12 числа. Для них этот брак первый, как и малыш – девочка должна появиться на свет в апреле 2013 года.  Очень скоро счастливые родители смогут познакомиться со своей девочкой, а пока им остается наведываться в магазины детских товаров и опустошать полки.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий