Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Интервью и статьи, онкология, Персоны, рак кожи, рецидив, Хью Джекман > У Хью Джекмана случился рецидив: к актеру вернулся рак кожи

Австралийский актер Хью Джекман, который сыграл главную роль в картине “Люди Икс”, сообщил своим фанатам тревожную новость.

Недавно Хью Джекман прошел обследование, в результате чего врачи вынесли неутешительный приговор: рецидив онкологического заболевания.

В связи с этим, 52-летний голливудский актер решил записать видеообращение к своим фанатам. Он не просто сообщил о своем страшном диагнозе, но еще и призвал общественность быть более осознанными. Он попросил всех чаще обращаться к врачам, особенно дерматологам, а также пользоваться всеми возможными солнцезащитными средствами. 

Обследование Хью Джекмана

Знаменитость почувствовал что-то неладное в своем организме, а так как он уже сталкивался с онкологией, то решил сдать анализы на биопсию кожи. Результаты актера не порадовали, врачи вновь сообщили ему, что онкология вернулась и начала прогрессировать. У Джекмана развивается болезнь – карцинома. Это самый распространенный вид рака кожи. 

В данный момент Хью Джекман завершает съемки в одном из своих проектов, поэтому посвятить время своему здоровью у него нет возможности. Однако, он признался, что как только работа над картиной будет завершена, то он обратиться к лучшим специалистам для выяснений всех обстоятельств. В первую очередь Хью планирует пересдать все анализы. Мужчина признался, что анализ на биопсию был взят неправильно, а это может дать ложные показания.

“После окончания съемок я хочу сдать еще раз все необходимые анализы. Я понимаю, что делал это совсем недавно, но мне нужно быть уверенным наверняка в своем диагнозе” – признается Джекман.

Обращение к поклонникам

В этом же видеоролике Хью Джекман попросил своих фанатов тщательнее следить за своим здоровьем. Он уверяет, что данное заболевание очень распространенное явление, поэтому ежегодное посещение дерматолога должно быть в приоритете каждого человека. Также он сделал акцент на пользовании солнцезащитными средствами. 

“Я все вижу, я читаю ваши пожелания и комментарии. Для меня будет большое счастье, если хотя бы один из вас решится и пойдет на прием к дерматологу, чтобы проверить состояние здоровья. Благодарю всех за теплые слова и поддержку” – завершил Хью.

Как развивалась болезнь Джекмана

  • В 2013 году актер заметил, что у него на носу появилось темное пятно, которое со временем так и не прошло. Обратившись к врачам стало ясно: развивается онкологическое заболевание.
  • В результате знаменитость пережил 4 операции. У него удалили 3 злокачественные опухоли в носу и одну на плече.
  • 4 года назад кумир миллионов вновь пережил операцию в борьбе с раком кожи. До недавнего времени актер считал, что ему удалось победить недуг.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий