Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Одна из наследниц Людмилы Зыкиной таинственно пропала

Никак не утихнет история вокруг наследства Людмилы Зыкиной. Двоюродная сестра певицы Вера Васильева заявила, что таинственным образом пропала одна из наследниц – Екатерина. По некоторым данным, ее телефон заблокирован, а сама она уехала из села в неизвестном направлении.

Людмила Зыкина

В свою очередь, в местном РОВД говорят, что девушка никуда не исчезала. “В соседнем районе она где-то. Как мы ее нашли, она дала объяснение, что просто уехала в другую деревню другого района жить своей жизнью. А с родственниками отношения поддерживать не желает”, – заявляют стражи порядка.

Однако светских хроникеров настораживает тот факт, что ничего из “старой жизни” Екатерина не взяла. В частности, она бросила на произвол судьбы кур и коз.

Брат девушки от комментариев отказался. А ее дальняя родственница предполагает следующее: “Они из-за квартиры перессорились. Живет Катя тяжело, еле концы с концами сводит. У нее маленький ребенок. А Сергей в Москве шикует…” Напомним, что Сергей Зыкин приходится великой певице племянником. Он, его сестра Екатерина и брат Георгий признаны судом наследниками. От имени всех троих действует как раз Сергей – у него есть доверенность.

Что касается Васильевой, то она кузина Зыкиной, и наследницей пока официально не признана. Вера оспаривает такое положение дел в суде.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий