Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Актриса Лариса Удовиченко поменяла Россию на Францию

Знаменитая российская актриса театра и кино Лариса Удовиченко решила не ждать, пока экономический кризис сразит Россию и отправилась туда, где поспокойней – во Францию. Артистка приобрела апартаменты на юге страны, в Ницце.

Untitled-14_7_

Поклонники уже давно не наблюдают любимую артистку. Уже с осени прошлого года она исчезла с поля зрения не только коллег, но и соседей. Тайну открыл Стас Садальский, который рассказал в интервью изданию «Стархит», что Лариса сменила родину на Францию. Об этом, утверждает артист, знали только самые близкие люди и вот теперь, благодаря ему, вся страна. Она время от времени приезжает в Россию, чтобы сыграть в спектакле «Женись на мне».
Удовиченко давно мечтала поменять место жительства и вот наконец её мечта осуществилась. Она стала далеко не первой российской актрисой, которая уже живёт за границей. Раньше мы сообщали о том, что уехал на постоянное место жительства и российский актёр Алексей Серебряков. Он увёз жену и детей в Канаду.
«А что им здесь делать?» – задал риторический вопрос артист. При этом сам он будет продолжать работать в России. Светская львица также Виктория Боня нашла своё счастье за границей в Монако, куда переедет уже в этом году. Является ли это реакцией на экономическую ситуацию в стране или так совпало – сказать трудно.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий