Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Данила Козловский встречается с Юлей Снигирь?

Девушки, плачьте: наша пресса сообщает, что будто бы у Данилы Козловского – тайный роман с Юлией Снигирь!

Отношения между 27-летним Козловским и 29-летней Снигирь будто бы настолько серьезные, что Юля даже готова отказаться от зарождающейся голливудской карьеры. Напомним, актриса сыграла одну из ролей в “Крепком орешке: Хороший день, чтобы умереть” с Брюсом Уиллисом и готовится к съемкам в триллере “Холодильник” с Диланом Макдермоттом и Питером Фачинелли. Для того, чтобы Юля попала во все эти проекты, ее раскруткой на Западе занималось профессиональное агентство. Большую роль сыграло то, что Снигирь хорошо знает английский язык и поработала в американском независимом кино. Однако сейчас, по слухам, актриса готова отказаться от заманчивых перспектив ради любви.

Данила Козловский

Пишут, что как только у Юли появляется свободное от съемок время, она летит в Санкт-Петербург, где Козловский служит в Малом драматическом театре Льва Додина. Эти рождественские праздники пара встречала вместе. Об отношениях артистов знает лишь узкий круг — молодые люди не хотят пока афишировать свои чувства. Близким актер официально представляет Юлю как свою девушку, но на публике Даня пока появляется исключительно в сопровождении своей мамы.

Страсть между Козловским и Снигирь вспыхнула в Санкт-Петербурге на съемках исторической драмы французского режиссера Жозе Дайан «Распутин». За год до романа с Юлией питерский актер расстался со своей женой полькой Уршулой Магдаленой Малкой, на которой женился после неудачного романа с Лизой Боярской. Юля Снигирь долгое время встречалась с оператором Максом Осадчим, с которым познакомилась на съемках прославившей ее картины «Обитаемый остров». Они несколько лет прожили вместе, но Юля так и не дождалась от Макса предложения руки и сердца. После совместной работы в картине «Кококо» пара рассталась.

Отметим, что сейчас и у Данилы в жизни начнется голливудский период: он сыграет русского красавца-дампира Дмитрия Беликова в экранизации саги Райчел Мид “Академия вампиров”. Если Козловский прославится в Голливуде, то, может быть, и Юле не придется отказываться от западной карьеры?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий