Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рейчел, Мишель и Мила: Три грации для InStyle

Журнал InStyle устроил фотосессию для трех актрис – звезд фильма “Оз: Великий и ужасный”. Это, конечно же, Мишель Уильямс, Мила Кунис и Рейчел Уайз, сыгравшие в сказочной картине чародеек-волшебниц. Полюбоваться на прекрасных дам можно в мартовском номере издания.

В сопутствующем интервью актрисы поговорили буквально обо всем. Так, Мишель заявила следующее:”В последнее время я много готовлю и убираюсь. Я переживаю очень домоседливый этап, и он мне нравится. Я чувствую, что это настоящее выражение любви к моей дочери. Не единственное, но важное”.

“Дочь Мишель и мой сын примерно одного возраста, поэтому они вместе ходили в лагерь, а мы брали их играть в боулинг. Было весело и мне, и Мишель, потому что в нашем бизнесе подобные мамочкины праздники случаются нечасто”, – сообщила Рейчел.

А Мила описала съемки “Оза”: “Я проводила много времени в кожаном корсете, прикрепленном к страховке, я летала в костюме весом 10 фунтов. Слышала, что некоторым женщинам нравится носить корсет, но посоветуйте им походить в нем часов 17, а потом возвращайтесь ко мне”.

Кроме того, Уильямс рассказала о своем бойфренде Джейсоне Сигеле. “Он милый. Я действительно не понимала, кто он такой, пока не начала с ним встречаться. То есть я видела “Маппетов”, я думала, что “О, это клево”, но по правде сказать я не осознавала, что он сделал много очень популярных и смешных фильмов, что он был в телешоу. Но, возможно, более важно то, что я не осознавала, насколько он высокий. Я думала: “Эй, парень, ты ограничиваешь мой стиль!” Какое-то время я пыталась носить обувь на танкетке, чтобы компенсировать разницу в росте, но это была уже не я, так что я забила”.

актрисы
актрисы
актрисы
актрисы
актрисы
актрисы
актрисы
актрисы

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий