Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Фостер, Звездные семьи, Кэтрин Макфи > Умерла няня, воспитывающая ребенка Кэтрин Макфи и Дэвида Фостера

Звезда шоу «Американский идол» объявила, что ей придется пропустить два последних совместных с мужем концерта в рамках турне по Азии на фоне сообщения о том, что няня их сына умерла.

Ранее Кэтрин Макфи и Дэвид Фостер объявили о том, что их семью постигла внезапная «трагедия» 11 августа, издание TMZ сообщило о потере их няни. «Источник», близкий к певице, сообщил изданию, что няня ее сына, как сообщается, «скончалась». Как стало известно — няня, имя которой не сообщается, присматривала за их двухлетним сыном Ренни и считала ее «семьей». Издание отметило, что обстоятельства смерти этой женщины остаются неизвестными, однако Кэтрин возвращается в США.

Предыстория

Ранее 39-летняя Кэтрин поделилась, что ей придется отказаться от двух последних концертов азиатского тура, чтобы вернуться домой из-за произошедшей трагедии в их семье. Исполнительница сингла «Over It» не рассказала, в чем заключалась семейная трагедия, просто она и 73-летний Дэвид знали, что кому-то нужно вернуться домой.

Поскольку последние два концерта проходили в Международном конференц-центре Sentul, Кэтрин обратилась со своим посланием к местным фанатам. 

«Дорогие поклонники Джакарты, с тяжелым сердцем я объявляю, что вынуждена пропустить два последних концерта нашего азиатского забега», — написала она. «У нас с Дэвидом в нашей семье произошла ужасная трагедия, и по крайней мере одному из нас нужно вернуться домой к нашей семье».

Умерла няня, воспитывающая ребенка Кэтрин Макфи и Дэвида Фостера - 1

Певица завершила заявление сердечными извинениями перед фанатами, которые не смогут увидеть ее выступление. «Пожалуйста, знайте, как мне жаль и как сильно я хочу однажды вернуться и выступить для всех вас. С любовью, Кэтрин», — написала она.

Кэтрин и Дэвид давали концерты вместе в течение очень долгого времени, и после пары концертов в Джакарте ожидается, что тур возобновится в ноябре и продолжится до мая 2024 года. Пара также выпустила праздничный альбом под названием Christmas Songs в 2022 году.

Музыкальная пара состоит в браке с 2019 года, и у них есть двухлетний сын Ренни Дэвид, который родился в феврале 2021 года. Пара призналась, что их сын унаследовал их музыкальные способности, когда Дэвид опубликовал видео с усердно барабанящим малышом еще в июне.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий