Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Свадьба Ксении Собчак: подробности и фото

Как мы знаем, с 1 февраля Ксения Собчак – жена Максима Виторгана. Молодожены проявили чудеса конспирации и не рассказали о свадьбе даже друзьям, так что теперь в шоке не только страна, но и товарищи пары.

Ксения Собчак

В подтверждение того, что свадьба все-таки состоялась, Ксения и Максим опубликовали в своих Твиттерах фото рук с кольцом и подписали его: “Спасибо за поздравления!” Максим Виторган подтвердил свой новый статус, но распространяться на тему свадьбы отказался. “Да, мы поженились, но я не хотел бы говорить на эту тему”, – сообщил он журналистам.

Подтвердила факт свадьбы и мама Ксении Людмила Нарусова. По ее словам, хранить все в секрете было непросто. Молодожены решили обойтись без традиционных пышных свадебных торжеств и предпочли сделать все буднично. “Это не поспешное решение. Об этом знали близкие люди еще месяц назад, просто она тщательно скрывала это от прессы. Она хотела, чтобы это был ее праздник, а не папарацци. Я как мать принимаю любой ее выбор – главное, чтобы ей было хорошо”, – говорит Людмила Нарусова.

Сама церемония, по ее словам, была будничной. “Церемония прошла в абсолютно пустом ЗАГСе. Была женщина, которая зарегистрировала их брак, они, отец Максима и я. Все это было, я бы сказала, нарочито буднично, так как они и хотели”, – поясняет Нарусова. Она отвергла предположения о том, что замужество Ксении Собчак связано с ее возможной беременностью.

Друзья Ксении Наталья Ионова и Ника Белоцерковская поделились фотографиями с самого торжества. Отмечали свадьбу в ресторане “Фитиль” в центре Москвы. На праздничной церемонии присутствовали друзья и близкие пары: родители молодых – актер Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик и Людмила Нарусова, певица Глюк’oZа и музыкант Алексей Кортнев, Вероника Белоцерковская.

Ксения была в белом платье, сшитом ее подругой дизайнером Ульяной Сергеенко, с кружевной фатой. Невеста даже исполнила для гостей песню “Жениха хотела” как часть культурной программы. Хотя многие в тот вечер так и не смогли поверить, что присутствуют на свадьбе, а не на розыгрыше – но теперь им пришлось смириться с этой реальностью. Ксения уже вышла в свет с обручальным кольцом на пальце: телеведущая побывала на открытии “Гоголь-центра”, однако отказалась комментировать что-либо журналистам.

Напомним, 31-летняя Собчак стала третьей женой 40-летнего Виторгана 1 февраля. Для Ксении этот брак – первый, Максим же дважды ставил штамп в паспорте: от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть десятилетний сын Даниил. От второго – с маркетологом Натальей – родилась дочь Полина.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий