Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, мемуары, Музыка > Джастина Тимберлейка просят больше не петь хит, посвященный расставанию с Бритни Спирс

После щекотливых признаний в мемуарах Бритни Спирс, в сети интернет вновь всплыло видео Джастина Тимберлейка, на котором он исполнил «Cry Me a River» несмотря на то, что люди просили его не делать этого.

Почти за два месяца до выхода мемуаров Бритни Спирс «Женщина во мне» ее бывший возлюбленный Джастин Тимберлейк исполнил свою хитовую песню о расставании «Cry Me a River». Видео (снятое на вечеринке по случаю 50-летия Дэйва Шаппелля 24 августа) вновь появилось в социальных сетях на фоне последних заявлений о разрыве Бритни и Джастина в шокирующих подробностях из мемуаров. В клипе 42-летний мужчина признался, что ему сказали «не» исполнять песню 2002 года.

«Они сказали мне больше не исполнять эту песню», — сказал Джастин на сцене в августе. «К черту это!»

Джастин Тимберлейк

Спустя несколько мгновений Джастин начал исполнять трек после выступления Дэйва. После того, как клип появился в социальных сетях, многие поклонники Бритни отреагировали на комментарии, поскольку многие знают, что песня была об их знаменитом расставании.

«Что происходит, то возвращается, Джастин», — пошутил один из подписчиков, а другой добавил: «Похоже, кто-то все еще зациклен на своей бывшей!»

Некоторые фанаты в комментариях встали на защиту голливудского сердцееда.

«Ему не за что извиняться. Ему разрешено писать песни о своей жизни», — написал один фанат, а другой добавил: «Отличная песня о его собственном опыте».

Видео, как уже упоминалось, всплыло в сети интернет вновь в свете недавних опубликованных отрывках из мемуаров, содержащих шокирующие заявления о предыдущем романе Бритни с Джастином. Одним из ее утверждений было то, что победительница Грэмми сделала аборт в период их отношений.

«Джастин определенно был недоволен беременностью», — заявила Бритни в книге, которая выйдет 24 октября. «Он сказал, что мы не были готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды».

Ранее Бритни отметила, что беременность «не стала для нее трагедией».

«Это было сюрпризом, но для меня это не было трагедией. Я так любила Джастина», — написала она. «Я всегда ожидала, что однажды у нас будет семья. Но оказалось, что это произошло намного раньше, чем я ожидала.

Джастин Тимберлейк, Джессика Бил

Джастин Тимберлейк со своей нынешней супругой, Джессикой Бил

После публикации шокирующего отрывка источник, близкий к Джастину, сообщил ЕТ, что в настоящее время он не сосредоточен на мемуарах.

«Джастин сосредоточен на своей семье и старался не беспокоиться о мемуарах Бритни», — заявил инсайдер 17 октября.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий