Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина подралась с подружкой в Твиттере

Мода на публичные ссоры звезд в Твиттере продолжается. на сей раз отличилась наша любимица – писательница и светская львица Лена Ленина. На днях Ленина схлестнулась с телеведущей и бывшей “фабриканткой” Юлей Лысенко.

Лена Ленина

Юлия Лысенко была свидетельницей на свадьбе у Лены Лениной, о чем и сообщила в Твиттере. “Была на свадьбе у Лениной, молодая была с прической “Я у мамы дурочка”, – заявила “подружка”. Новобрачная тут же отреагировала: “Юлечка, лучше не иметь интеллекта в прическе, чем в голове. Ничего личного))) Приезжай сегодня на ужин в Бристоль на Никитской, я тебя познакомлю с этим чемпионом Европы по прическам)))”

Далее между блондинкой и брюнеткой началась Твиттер-дуэль. “Лена, выгони своего парикмахера! – Юлечка, убей своего стилиста)) – Ленина, а как ты прибила улей к голове? – Юля, а где ты стащила штору на юбку? – Ленина, совсем офигела? Это модно!”

В финале Ленина сделала попытку разъяснений начинающей звезде: “Юля Лысенко, как все начинающие законодатели мод и слепые котята, сначала наощупь выбирает свой стиль. И только спустя несколько лет у не откроются глаза или появится вкус. Может быть”. Но девушка не вняла, и все закончилось прозаически.

Лысенко: Дура!
Ленина: Хамка!

Высокие, высокие отношения, что и говорить.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий