Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Елена Ваенга задумалась об усыновлении

Елена Ваенга, 10 августа прошлого года впервые ставшая матерью, призналась. что мечтает подарить сыну Ивану сестру. По ее мнению, каждый нормальный человек стремится иметь и сына, и дочь:

«Я мечтаю о девочке. Нормальному человеку хочется и сына, и дочку, — Говорит певица. — Но пока мешают определенные обстоятельства. Во-первых, это здоровье. Вторую причину не знаю как и назвать. Это не деньги. Поймите, я полгода не выступала, и вместе со мной были без работы 18 человек! Сейчас я совмещаю в себе функции мамы и папы. Но я не жалуюсь, такова жизнь. Мне бы дома сидеть, а я работаю».

Тем не менее, как пишет издание “7 дней“,  Ваенга задумала усыновить ребенка и продвинулась в этом решении настолько, что уже собирает все необходимые документы. Родня певицы не слишком этому обрадовалась: «Меня долго отговаривали. Ну, у меня же сильный характер! Мне чем больше говорят “нет”, тем больше я настаиваю».

Мы бы сказали, что это больше говорит об упрямстве, нежели о сильном характере, но не будем отступать от главной темы. Итак, Елена хочет второго малыша и вполне готова к этому морально: «Если женщина рожает ребенка в 18 лет, ее мир не переворачивается. А когда рождаются дети после 30 лет, то у вас точно меняются приоритеты».

Действительно, приоритеты у Ваенги сменились, и теперь она разрывается между концертной деятельностью и желанием почаще бывать с сыном. Но при этом старается быть строгой мамой. Хотя и неизвестно еще, кто кого воспитывает. «Я точно сурова со своим сыном. Он уже более-менее взрослый. Один раз он меня взял и рукой шлепнул, и я взяла и так же его шлепнула. И даже обалдела. С девочкой, если в будущем она у меня появится, еще как-то можно будет договориться, наверное…»

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий