Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Райан Гослинг: игра теней

Райан Гослинг появился в австралийском GQ в замечательной “теневой” фотосессии. Она не такая уж новая, какие-то кадры мы уже видели – но все равно приятно посмотреть.

Райан Гослинг

Редакции Райан поведал о том, что вкус к шоубизнсу ему привил дядя, который подражал Элвису Пресли. “Он сам делал костюмы, репетировал сценки – на это уходило месяцы. Я превратился в его тень и помогал, чем мог. Он торчал перед зеркалом, оттачивая голос Элвиса, манеры и исполнение, он кропотливо свел все это в единый образ и выступил затем на местном шоу талантов. Меня же, поскольку я так живо всем интересовался, он назначил главой безопасности. В шутку, конечно”.

Мы уже упоминали о том, как Райан Гослинг превратился в одиозную персону – сам актер относится к такому вниманию с опаской. “Это все очень странно. Словно сон, когда ты входишь в зал, тебя все знают, а ты- никого. Думаю, лучший способ защиты – держаться от интернета подальше”.

Здесь же Райан поведал про эпизод с вязанием, которому научился на съемках “Ларса и его девушки”. Еще он поведал в что в детстве был одержим фильмом “Дик Трейси”: “Я коллекционировал все,с вязанное с фильмом – постеры и прочее. Разглядывал их под лупой”. – Видимо, поэтому Гослинг и хотел сыграть в гангстерском кино.

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий