Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Джонни Депп ненавидит быть знаменитым

Актер Джонни Депп ценит своих поклонников, которые раскупают билеты, чтобы увидеть его в фильмах, но сам он ненавидит быть знаменитым. Это чувство настолько угнетает актера, что он даже сравнивает свою публичную жизнь с жизнью вечного беглеца. В этом Депп признался в интервью изданию «Today» во время презентации своего нового фильма «Превосходство».

Артист рассказал, что за всю свою карьеру так и не привык быть известным. «Это в чем-то похоже на жизнь беглеца. Все должно быть по какой-то стратегии. Как попасть в отель, как выйти из отеля, как сходить в ресторан, как оттуда выйти».

Это уже не первый раз, когда Джонни жалуется на нехватку банально личного пространства. В прошлом году он уже говорил подобное: «Конечно, я не жалуюсь, потому что я знаю, насколько мне повезло с такой длинной и стабильной карьерой… за которую приходится платить свою цену, в том числе и в плане анонимности».

«Если я хочу сходить со своими детьми в магазин или прогуляться по Диснейленду или… даже просто пройтись по улице, это уже не обсуждается. Этого больше нет, – говорит Депп. – И тогда ты начинаешь понимать, что за последние 10 или 15 лет ты ходил в ресторан только через черный выход, пробираясь через немытые полы, пытаясь зайти в частную комнату. Это нечто иное, как жизнь беглеца».

Еще ранее актер говорил о цене славы в эпоху Интернета. «Долгое время я пытался быть честным и открытым насчет моей личной жизни, потому что я человек и я нормальный, ну, полунормальный. Но теперь мои дети имеют доступ к Интернету и могут прочитать и правду, и ложь, и вообще полную фантастику, слухи и весь этот бред. Потому я решил оставаться в стороне и держать все в секрете. Если слухи ходят, то пусть себе и ходят».

Депп также отмечал, что известность приносит ему много неудобств. «Я не думаю, что это то, к чему можно привыкнуть… За все эти годы я до сих пор не могу поставить свое имя в категорию знаменитостей и тому подобное».

Celebrity Hook Ups 2012

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий