Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Персоны > Принц Уильям играет в футбол

Британцы гордятся тем, что именно в их стране сформировались правила и каноны самой популярной в мире игры – футбола. Не чужда знаменитая игра и принцу Уильяму, который, помимо прочего, понимает: показывая любовь к игре миллионов, он скорее завоюет любовь своих будущих подданных. Недавно наследник престола принял участие в дружеском матче, посвященном 150-летию футбольной ассоциации Англии.

Глядя на фото видно – от игры Уильям получает настоящее удовольствие. Образ сдержанного и солидного монарха был оставлен за пределами футбольного поля: на лице Уилла читался азарт и искренняя увлеченность игрой. Стоит полагать, ему не часто удается вот так вот просто, себе в кайф погонять мяч на поле. Кстати, на фоне некоторых игроков принц выглядел очень долговязым – как будто бы баскетболист, случайно заблудившийся среди футболистов.

Неизвестно, пришла ли герцогиня Кейт поболеть за своего супруга или осталась дома с сыном. Кстати, интересно, будет ли у Уильяма возможность самостоятельно учить Джорджа играть в футбол, как и полагается образцовому отцу.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий