Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Макарская раскрыла тайну беременности

Виктория Макарская раскрыла тайну своей беременности – и это не то, о чем вы подумали. Никаких суррогатных матерей – только крещенское купание!

Напомним, Виктория и Антон Макарские давно мечтали о ребенке, но ничего не получалось. Один знакомый священник предложил им: купайтесь в святой воде и думайте о своем заветном желании стать родителями.

Анон Макарский

“В прошлом году настроение на Крещение было особенно светлым”, – вспоминает Виктория Макарская и отмечает, что дочь Мария появилась на свет практически через 9 месяцев после Крещения.

Вообще Макарские верят, что именно молитвы помогли им завести ребенка. “О том, чтобы у нас были дети, молились и мы, и очень много людей в разных концах земного шара, так что можно сказать, Маша — вымоленный ребёнок”, – говорит Антон. “Для меня путь к материнству был долгий и трудный, вспоминает Виктория. – Но я никогда не сомневалась, что у нас будут дети. Поездки по святым местам — это, скорее, духовная необходимость. Я давно поняла, что лучше у Бога ничего не просить — нам дается гораздо больше, чем мы можем себе «намечтать», если мы действительно никому не желаем зла, не завидуем и благодарим за все, что нам дается”.

Несмотря на то, что супругам 13 лет не удалось завести детей, у них и мысли не было о разводе. “У нас всегда было понимание того, что мы одно целое, и мысли о разводе, как бы мы ни ссорились (а бывало всякое, мы ведь живые люди) пресекались сразу. Мы осознанно венчаны. Все испытания в жизни, в том числе отсутствие детей, супруги должны проходить вместе”, – настаивает Макарский.

Сейчас супруги – счастливые родители маленькой девочки. ” Машенька — счастливый ребенок! Рядом бабушка, прадедушка, тети, дяди и друзья, – говорит Вика. – Еще в роддоме сами собой придумались две песенки для Маши: «Машу любят все» и «Маша любит всех»! Она очень послушная и разумная девочка. Я много занималась с ней, когда была беременная. Много музыки и лекций слушала, фильмы научно-популярные смотрела, перечитала любимых писателей. Мне была дана и уникальная возможность пообщаться с необыкновенными людьми, которые живут в Горненском монастыре Иерусалима. Там я поняла очень много о себе. В любом случае это время очень изменило меня”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий