Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наоми Уоттс: “Я всегда буду жить нормально”

Наоми Уоттс предстала в австралийском Vogue перед камерой фотографа Уилла Дэвидсона в роскошных нарядах от Gucci и Bulgari. Актриса заявила, что ей удается соблюдать баланс между жизнью звезды и обычной женщины. “Ничто на свете не заставить меня бросить обычную жизнь. Я просто не позволю этому случиться. Иногда нас внезапно окружает 10-15 фотографов перед школой, и они не могут от тебя отстать, но в основном мы живем неплохо и справляемся с ситуацией. Я не хочу застрять в доме и отправлять за детьми постороннего человека”.

Наоми Уоттс

Наоми настаивает: она способна вести самую обычную жизнь. “Есть, конечно, проблемы, когда снимаешься в чем-то секретном – приходится ходить на площадку под зонтиком и все такое. Создается такая завеса тайны. Но я считаю, лучше выйти открыто с жуткой прической. Пусть пишут, что я постарела или выгляжу уставшей, но больших денег за такое фото никто не получит”.

Актриса рассказала, что поначалу ей было нелегко на прослушиваниях. “После кастинга в “Малхолланд Драйв” агент сказала мне, что я была так напориста, что испугала людей. По ее словам, все считают меня блестящей актрисой, но у меня репутация человека, с которым некомфортно из-за того, что я нервничаю и напрягаюсь. Я была в отчаянии. В то время в Лос-Анджелесе гостила моя мама, я пришла к ней и сказала: “Все, не могу больше. Я не создана для этого”. Она же ответила: “Не верь ничему, что говорят о тебе люди. Забудь про них”.

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий